Traslados con conductor en General Santos · precio cerrado antes de reservar
Traslados en General Santos con el precio a la vista
General Santos organiza traslados con reserva previa en General Santos (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de General Santos con su página
- Buntod Gensandesde 367,00 PHP13 min
- Sarangani Highlands Gardendesde 372,00 PHP18 min
- Gensan Medical Centerdesde 393,00 PHP17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige General Santos, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en General Santos y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en General Santos
150,00 PHP
el trayecto más económico
13 min
General Santos International Airport → Buntod Gensan
Precios por trayecto
Precios orientativos en General Santos, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- General Santos International Airport → Buntod Gensan8.4 km · 13 min367,00 PHPdesde
- General Santos International Airport → Sarangani Highlands Garden7.9 km · 18 min372,00 PHPdesde
- General Santos International Airport → Gensan Medical Center9.1 km · 17 min393,00 PHPdesde
- General Santos International Airport → Tropicana Beach Resort10.3 km · 14 min408,00 PHPdesde
- General Santos International Airport → Labella Hospital9.7 km · 19 min411,00 PHPdesde
- General Santos International Airport → Maharlika Beach Resort11.7 km · 17 min445,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| General Santos International Airport → Buntod Gensan | 8.4 km | 13 min | 367,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos International Airport → Sarangani Highlands Garden | 7.9 km | 18 min | 372,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos International Airport → Gensan Medical Center | 9.1 km | 17 min | 393,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos International Airport → Tropicana Beach Resort | 10.3 km | 14 min | 408,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos International Airport → Labella Hospital | 9.7 km | 19 min | 411,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos International Airport → Maharlika Beach Resort | 11.7 km | 17 min | 445,00 PHP | Ver detalle |
Dentro de General Santos
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de General Santos, con el mismo precio cerrado.
- General Santos → Greenleaf Hotel Gensan1 km · 4 min150,00 PHPdesde
- General Santos → GSC Bulaong Terminal2.5 km · 6 min150,00 PHPdesde
- General Santos → Grand Summit Hotel General Santos1.5 km · 5 min150,00 PHPdesde
- General Santos → Avior Hotel0.8 km · 4 min150,00 PHPdesde
- General Santos → St. Elizabeth Hospital, Inc.0.3 km · 2 min150,00 PHPdesde
- General Santos → Socsargen County Hospital1.4 km · 5 min150,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| General Santos → Greenleaf Hotel Gensan | 1 km | 4 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos → GSC Bulaong Terminal | 2.5 km | 6 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos → Grand Summit Hotel General Santos | 1.5 km | 5 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos → Avior Hotel | 0.8 km | 4 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos → St. Elizabeth Hospital, Inc. | 0.3 km | 2 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| General Santos → Socsargen County Hospital | 1.4 km | 5 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en General Santos
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
General Santos International Airport
desde 367,00 PHPAeropuerto
Filipino-American Friendship Ave, General Santos City (Dadiangas), 9500 South Cotabato
Ver precios y reservar →General Santos
desde 150,00 PHPEstación
General Santos City (Dadiangas), South Cotabato, Philippines
Ver precios y reservar →GSC Bulaong Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Bulaong Avenue, General Santos City (Dadiangas), South Cotabato
Ver precios y reservar →Old Reyes Terminal Bus Stop
desde 150,00 PHPEstación
Lagao (1st & 3rd), General Santos City (Dadiangas), South Cotabato
Ver precios y reservar →Dadiangas Medical Center
desde 150,00 PHPHospital
Leon Llido St, General Santos City (Dadiangas), 9500 South Cotabato
Ver precios y reservar →Dr. Jorge P. Royeca Hospital
desde 150,00 PHPHospital
45GP+77R, Emergency Rd, General Santos City (Dadiangas), South Cotabato
Ver precios y reservar →General Santos Doctors Hospital, Inc.
desde 150,00 PHPHospital
South Cotabato PH, 1, General Santos City (Dadiangas), 9500 South Cotabato
Ver precios y reservar →Gensan Medical Center
desde 257,00 PHPHospital
4523+HFP, Makar - Siguel Rd, General Santos City (Dadiangas), 9500 South Cotabato
Ver precios y reservar →Labella Hospital
desde 270,00 PHPHospital
35J2+4R2, Calumpang Ave, General Santos City (Dadiangas), 9500 South Cotabato
Ver precios y reservar →Mindanao Medical Center, Inc.
desde 150,00 PHPHospital
45H6+43R, Mabuhay Rd, General Santos City (Dadiangas), South Cotabato
Ver precios y reservar →Socsargen County Hospital
desde 150,00 PHPHospital
459Q+8WG, Arradaza St, General Santos City (Dadiangas), 9500 South Cotabato
Ver precios y reservar →St. Elizabeth Hospital, Inc.
desde 150,00 PHPHospital
Santiago Blvd, National Highway, Cor. Santiago Blvd, General Santos City (Dadiangas), 9500 South Cotabato
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en General Santos?
En General Santos y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de General Santos
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en General SantosConducir con General Santos en General Santos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a General Santos?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con General Santos?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en General Santos?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en General Santos, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche